Livraison gratuite pour tous achats de 100$ ou plus (Avant taxes)

Formulaire de contact

reCAPTCHA is required.

Heures d'ouvertures

  • Lundi:
  • Mardi:
  • Mercredi:
  • Jeudi:
  • Vendredi:
  • Samedi:
  • Dimanche:
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 21:00
  • 08:00 à 21:00
  • 09:00 à 17:00
  • 12:00 à 16:00

Administration

35, rue du Pont
Chicoutimi, QC, G7G 3A4

Tel.: 418-543-2735
Téléc.: 418-543-1873
Sans Frais: 1866-220-2141
commandes@vlcr.ca

*Veuillez prendre note que les heures d’ouvertures peuvent différer légèrement en saison estivale.

Personnes contact

Pierre Delisle CPA CA

Directeur général pierre.delisle@vlcr.ca

Moniqua Pineault-Gagnon

Directrice générale adjointe moniqua.pineault-gagnon@vlcr.ca

Mario Boivin

Représentant industriel mario.boivin@vlcr.ca 418-591-3848

Josée Boily

Représentante / Div. Uniformes josee.boily@vlcr.ca 418-541-5189

Caroline St-Gelais

Responsable des ressources humaines caroline.st-gelais@vlcr.ca

Mathieu Delisle

Directeur de l’approvisionnement mathieu.delisle@vlcr.ca

David Delisle

Responsable service à la clientèle david.delisle@vlcr.ca

Louis-Nicolas Simard

Technicien en approvisionnement louisnicolas.simard@vlcr.ca

Virginie Pilote Tremblay

Assistante administrative virginie.pilote@vlcr.ca

35 Rue Du Pont, Chicoutimi, QC G7G 3A4

LCR: Vêtements Et Chaussures, 1915, Boulevard Talbot, Chicoutimi, QC G7H 7Y4, Canada

LCR Vêtements et Chaussures inc., Rue Saint-Hubert, Jonquière, QC, Canada

LCR: Vêtements Et Chaussures, Rue Bagot, La Baie, QC, Canada

LCR: Vêtements Et Chaussures, Avenue du Pont Nord, Alma, QC, Canada

LCR: Vêtements Et Chaussures, Avenue du Pont Sud, Alma, QC, Canada

LCR: Vêtements Et Chaussures, Boulevard Marcotte, Roberval, QC, Canada

LCR: Vêtements Et Chaussures, Boulevard Wallberg, Dolbeau-Mistassini, QC, Canada