Formulaire de contact

Heures d'ouvertures

  • Lundi:
  • Mardi:
  • Mercredi:
  • Jeudi:
  • Vendredi:
  • Samedi:
  • Dimanche:
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 21:00
  • 08:00 à 21:00
  • 09:00 à 17:00
  • 12:00 à 16:00

Administration

35, rue du Pont
Chicoutimi, QC, G7G 3A4

Tel.: 418-543-2735
Téléc.: 418-543-1873
Sans Frais: 1866-220-2141
commandes@vlcr.ca

*Veuillez prendre note que les heures d’ouvertures peuvent différer légèrement en saison estivale.

Personnes contact

Pierre Delisle CPA CA

Directeur général pierre.delisle@vlcr.ca

Mario Boivin

Représentant industriel mario.boivin@vlcr.ca 418-591-3848

Josée Boily

Représentante / Div. Uniformes josee.boily@vlcr.ca 418-541-5189

Bruno Lavoie

Directeur de l’approvisionnement bruno.lavoie@vlcr.ca

Caroline St-Gelais

Responsable des ressources humaines/Adjointe administrative caroline.st-gelais@vlcr.ca

David Delisle

Responsable service à la clientèle david.delisle@vlcr.ca

Mathieu Delisle

Responsable de l’approvisionnement mathieu.delisle@vlcr.ca

Martine Lavoie

Responsable de la facturation martine.lavoie@vlcr.ca

Moniqua Pineault-Gagnon

Superviseure moniqua.pineault-gagnon@vlcr.ca

LCR, 1463 Boul. Wallberg, Dolbeau-Mistassini, Qc G8L 1H5, 418-276-9595

LCR, 946 Boul. Marcotte, Roberval, Qc G8H 2A6, 418-275-2264

LCR, 1055 Av. du Pont S, Alma, Qc G8B 2V6, 418-662-5932

LCR, 925 Av. du Pont N, Alma, Qc G8B 7B6, 418-668-5314

LCR, 2370 Rue Saint Hubert, Jonquière, Qc G7X 5N4, 418-542-8211

LCR, 1915 Bd Talbot Chicoutimi, Qc G7H 7Y4, 418-543-2477

LCR, 35 Rue Du Pont Chicoutimi, Qc G7G 3A4, 418-543-2735

LCR, 2100 Rue Bagot, La Baie, Qc G7B 3Z3, 418-544-3305