Formulaire de contact

reCAPTCHA is required.

Heures d'ouvertures

  • Lundi:
  • Mardi:
  • Mercredi:
  • Jeudi:
  • Vendredi:
  • Samedi:
  • Dimanche:
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 21:00
  • 08:00 à 21:00
  • 09:00 à 17:00
  • 12:00 à 16:00

Administration

35, rue du Pont
Chicoutimi, QC, G7G 3A4

Tel.: 418-543-2735
Téléc.: 418-543-1873
Sans Frais: 1866-220-2141
commandes@vlcr.ca

*Veuillez prendre note que les heures d’ouvertures peuvent différer légèrement en raison de la situation actuelle

Personnes contact

Pierre Delisle CPA CA

Directeur général pierre.delisle@vlcr.ca

Moniqua Pineault-Gagnon

Directrice générale adjointe moniqua.pineault-gagnon@vlcr.ca

Mario Boivin

Représentant industriel mario.boivin@vlcr.ca 418-591-3848

Josée Boily

Représentante / Div. Uniformes josee.boily@vlcr.ca 418-541-5189

Alison Paré

Adjointe administrative alison.pare@vlcr.ca

Mathieu Delisle

Directeur de l’approvisionnement mathieu.delisle@vlcr.ca

David Delisle

Responsable service à la clientèle david.delisle@vlcr.ca

Louis-Nicolas Simard

Technicien en approvisionnement louisnicolas.simard@vlcr.ca

Virginie Pilote Tremblay

Assistante administrative virginie.pilote@vlcr.ca

35 Rue Du Pont, Chicoutimi, QC G7G 3A4, Canada

1915 Boulevard Talbot, Chicoutimi, QC G7H 7Y4, Canada

2370 Rue Saint-Hubert, Jonquière, QC G7X 5N4, Canada

2100 Rue Bagot, La Baie, QC G7B 3Z3, Canada

925 Avenue du Pont N, Alma, QC G8B 7B6, Canada

1055 Avenue du Pont S, Alma, QC G8B 2V7, Canada

946 Boulevard Marcotte, Roberval, QC G8H 2A6, Canada

1463 Boulevard Wallberg, Dolbeau-Mistassini, QC G8L 1H5, Canada