Formulaire de contact

reCAPTCHA is required.

Heures d'ouvertures

  • Lundi:
  • Mardi:
  • Mercredi:
  • Jeudi:
  • Vendredi:
  • Samedi:
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 17:30
  • 08:00 à 17:30
  • 09:00 à 17:00

Administration

35, rue du Pont
Chicoutimi, QC, G7G 3A4

Tel.: 418-543-2735
Téléc.: 418-543-1873
Sans Frais: 1866-220-2141
admin@vlcr.ca

*Important*  Les heures d’ouvertures de nos succursales situées aux Galeries de La Baie et aux Galeries Lac-St-Jean peuvent différer de l’ensemble de nos magasins

Personnes contact

Moniqua Pineault-Gagnon

Directrice générale moniqua.pineault-gagnon@vlcr.ca

Pierre Delisle

Conseiller senior pierre.delisle@vlcr.ca

Mathieu Delisle

Directeur de l’approvisionnement mathieu.delisle@vlcr.ca

David Delisle

Responsable service à la clientèle david.delisle@vlcr.ca

Louis-Nicolas Simard

Technicien en approvisionnement louisnicolas.simard@vlcr.ca

Virginie Pilote Tremblay

Assistante administrative virginie.pilote@vlcr.ca

Amélia Pineault-Simard

Superviseure amelia.pineault-simard@vlcr.ca

Coralie Simard

Adj. Administrative - Responsable RH coralie.simard@vlcr.ca

Mario Boivin

Représentant industriel mario.boivin@vlcr.ca 418-591-3848

35 Rue Du Pont, Chicoutimi, QC G7G 3A4, Canada

1915 Boulevard Talbot, Chicoutimi, QC G7H 7Y4, Canada

2370 Rue Saint-Hubert, Jonquière, QC G7X 5N4, Canada

2100 Rue Bagot, La Baie, QC G7B 3Z3, Canada

925 Avenue du Pont N, Alma, QC G8B 7B6, Canada

1055 Avenue du Pont S, Alma, QC G8B 2V7, Canada

946 Boulevard Marcotte, Roberval, QC G8H 2A6, Canada

1463 Boulevard Wallberg, Dolbeau-Mistassini, QC G8L 1H5, Canada

1128 Boulevard St Félicien, Saint-Félicien, QC, Canada