Formulaire de contact

Votre nom (requis)

Votre courriel (requis)

Sujet

Votre message

Veuillez saisir les caratères ci-dessous
captcha

Heures d’ouverture

Lundi: 8h00 à 17h30
Mardi: 8h00 à 17h30
Mercredi: 8h00 à 17h30
Jeudi: 8h00 à 21h00
Vendredi: 8h00 à 21h00
Samedi: 9h00 à 17h00
Dimanche: 12h00 à 16h00

Administration

35, rue du Pont
Chicoutimi, QC, G7G 3A4
Tel.: 418-543-2735
Téléc.: 418-543-1873
Sans Frais: 1866-220-2141
commandes@vlcr.ca

Pierre Delisle CPA CA

Directeur général
pierre.delisle@vlcr.ca

Caroline St-Gelais

Responsable des ressources humaines/Adjointe administrative
caroline.st-gelais@vlcr.ca

Martine Lavoie

Responsable de la facturation
martine.lavoie@vlcr.ca

Mario Boivin

Représentant industriel
mario.boivin@vlcr.ca
Cell. : 418-591-3848

David Delisle

Responsable service à la clientèle
david.delisle@vlcr.ca

Bruno Lavoie

Directeur de l’approvisionnement
bruno.lavoie@vlcr.ca

Mathieu Delisle

Responsable de l’approvisionnement
mathieu.delisle@vlcr.ca